top of page

Wagonwheel Ranch Group

Public·159 members

Ver CB Canarias-Manresa en vivo online 16 diciembre 2023 En Vivo Ver Partido


Con la Supercopa en el recuerdo es momento de conocer cómo y dónde ver la Liga ACB online y en TV.


Baxi Manresa Vs Iberostar Tenerife: Resultados en vivo, 365Scores es el más rápido y más preciso servicio online de resultados en vivo ver: 2.11.10. deshacer. En directo CB Canarias vs Manresa vídeo del partido 16 hace 14 horas — En directo CB Canarias vs Manresa vídeo del partido 16 diciembre 2023 Deporte TV El Lenovo Tenerife visita este sábado a un BAXI Manresa que ... CB 1939 Canarias Copa Intercontinental: Lenovo Tenerife – US Monastir en directo a las 22:00 Vuelve a ver el Baxi Manresa 87-98 Lenovo Tenerife en RTVE Play. 08.05.2022. Barça - Lenovo Tenerife de La Liga Endesa: dónde ver por 12 nov 2023 — CB Canarias en un duelo entre dos de los equipos punteros de la clasificación. Barça - Lenovo Tenerife, en directo | Liga Endesa de baloncesto. SUPERBASKET CANARIAS | Único medio de comunicación MÁS CB CANARIAS · COPA INTERCONTINENTAL · HISTORIA · SUPERCOPA ACB. Registrarse El Lenovo Tenerife se la juega en Manresa ante un Baxi... José Luis Hernández ... Entradas de baloncesto | Página Oficial FC Barcelona Pack multipartido para disfrutar del Barça de baloncesto en directo. 3 partidos. Compra ahora. Página web oficial. Reserva online y evita colas. Los mejores ... Valenciana) 19:15 Eurocup Women Play-Off Spar Girona KSC Szekszard FIBA YouTube 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes Básquet Coruña LaLiga+ Plus 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria BAXI Ferrol FEB TV 20:00 Basketball Champions League Liga Regular Río Breogán Telekom Baskets Bonn TVG2 (Galicia) 20:00 Eurocup Women Play-Off Lointek Gernika Kangoeroes Mechelen FIBA YouTube 20:00 Eurocup Liga Regular WKS Slask Wroclaw Buducnost Voli EuroLeague TV 20:30 Euroliga Femenina Liga Regular Perfumerías Avenida Virtus Bologna EuroLeague Women YouTube 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano ASVEL Lyon-Villeurbanne M+ Deportes 4 (191) 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Anadolu Efes Istanbul M+ Deportes (63) 20:30 Eurocup Liga Regular Hamburg Towers Paris Basketball EuroLeague TV 20:30 Eurocup Liga Regular London Lions BC Prometey EuroLeague TV 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto HLA Alicante LaLiga+ Plus 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 20:45 Eurocup Women Play-Off Cadi La Seu Castors Braine FIBA YouTube Jueves, 21/12/2023 02:00 NBA Liga Regular Chicago Bulls Los Angeles Lakers M+ Deportes (63) 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Ensino Lugo Twitch baloncestoesp 20:00 Eurocup Women Play-Off Movistar Estudiantes Melikgazi Kayseri FIBA YouTube 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Crvena Zvezda MTS Belgrade M+ Deportes 2 (64) 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket Virtus Bologna M+ Deportes (63) 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto BC Partizan Beograd M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos TAU Castelló LaLiga+ Plus Viernes, 22/12/2023 02:00 NBA Liga Regular Chicago Bulls San Antonio Spurs M+ Deportes (63) 18:15 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul Baskonia Canal por confirmar 19:00 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Basquet Girona Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Barça Basket Movistar Plus+ (M7) 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Perfumerías Avenida FEB TV 19:45 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria Basquet Menorca LaLiga+ Plus 20:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Barça CBS FEB TV 20:30 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Panathinaikos BC Canal por confirmar 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 21:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Casademont Zaragoza Canal por confirmar 21:30 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Unicaja Málaga Canal por confirmar Sábado, 23/12/2023 02:00 NBA Liga Regular Houston Rockets Dallas Mavericks M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Movistar Estudiantes FEB TV 13:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Valencia Basket Teledeporte RTVE Play 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Lointek Gernika Twitter @BaloncestoESP 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Cadi La Seu FEB TV 18:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Monbus Obradoiro M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 18:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Coviran Granada Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Real Madrid Baloncesto Movistar Plus+ (M7) 21:30 NBA Liga Regular Los Angeles Clippers Boston Celtics Movistar Plus+ (M7) Lunes, 25/12/2023 20:30 NBA Liga Regular Denver Nuggets Golden State Warriors M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 23:00 NBA Liga Regular Los Angeles Lakers Boston Celtics Movistar Plus+ (M7) Martes, 26/12/2023 19:30 Eurocup Liga Regular Ratiopharm Ulm Türk Telekom Ankara EuroLeague TV 19:30 Eurocup Liga Regular JL Bourg Dreamland Gran Canaria EuroLeague YouTube 20:30 Eurocup Liga Regular Joventut Badalona Umana Reyer Venice Esport3 (Cataluña) 20:45 Eurocup Liga Regular Paris Basketball London Lions EuroLeague TV Miércoles, 27/12/2023 02:00 NBA Liga Regular New Orleans Pelicans Memphis Grizzlies M+ Deportes (63) 18:00 Eurocup Liga Regular Besiktas JK Istanbul BC Wolves EuroLeague TV 18:00 Eurocup Liga Regular BC Prometey Olimpija Ljubljana EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Buducnost Voli U-BT Cluj Napoca EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Aris Thessaloniki BC WKS Slask Wroclaw EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Hapoel Tel Aviv BC Hamburg Towers EuroLeague TV 20:00 Eurocup Liga Regular Dolomiti Energia Trento Lietkabelis Panevezys EuroLeague TV 21:00 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Barça Basket Canal por confirmar Jueves, 28/12/2023 01:30 NBA Liga Regular Brooklyn Nets Milwaukee Bucks M+ Deportes (63) 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 18:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Virtus Bologna Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Real Madrid Baloncesto M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 20:30 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza MoraBanc Andorra Canal por confirmar 20:30 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Lenovo Tenerife Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Baskonia Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Valencia Basket Canal por confirmar Viernes, 29/12/2023 02:00 NBA Liga Regular Minnesota Timberwolves Dallas Mavericks M+ Deportes (63) 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital TAU Castelló LaLiga+ Plus 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket GA Cantabria LaLiga+ Plus 20:30 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro UCAM Murcia CB Canal por confirmar 20:30 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Joventut Badalona Canal por confirmar 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida CB Clavijo LaLiga+ Plus 21:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Barça Basket Movistar Plus+ (M7) Sábado, 30/12/2023 01:30 NBA Liga Regular Atlanta Hawks Sacramento Kings M+ Deportes (63) 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 17:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Casademont Zaragoza Teledeporte RTVE Play 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida Kutxabank Araski FEB TV 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Spar Gran Canaria FEB TV 18:00 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Bilbao Basket Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 18:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika IDK Euskotren Twitter @BaloncestoESP 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Celta Baloncesto Twitch baloncestoesp 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket CB Jairis FEB TV La Ocho Mediterráneo 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo Embutidos Pajariel Bembibre FEB TV 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca Cáceres Basket LaLiga+ Plus 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Spar Girona FEB TV 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Río Breogán Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Baskonia Canal por confirmar 23:00 NBA Liga Regular Utah Jazz Miami Heat Movistar Plus+ (M7) Domingo, 31/12/2023 12:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Valencia Basket Canal por confirmar Martes, 02/01/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas ALBA Berlin Canal por confirmar 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus AX Olimpia Milano Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar Miércoles, 03/01/2024 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Ensino Lugo FEB TV 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Valencia Basket Twitter @BaloncestoESP 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren BAXI Ferrol Teledeporte RTVE Play 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Barça CBS FEB TV 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Movistar Estudiantes FEB TV 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Cadi La Seu Twitch baloncestoesp 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Lointek Gernika FEB TV 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Perfumerías Avenida FEB TV 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket Anadolu Efes Istanbul M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket Real Madrid Baloncesto Movistar Plus+ (M7) 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia Panathinaikos BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna FC Bayern Basketball Canal por confirmar Jueves, 04/01/2024 20:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade BC Partizan Beograd Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus AS Monaco Basket Canal por confirmar Viernes, 05/01/2024 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Virtus Bologna Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló Básquet Coruña LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano FC Bayern Basketball Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket Panathinaikos BC M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket Baskonia Movistar Plus+ (M7) 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar Sábado, 06/01/2024 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca Força Lleida LaLiga+ Plus 18:00 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Basquet Girona Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra UCAM Murcia CB Canal por confirmar 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Lointek Gernika Canal por confirmar 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Unicaja Málaga Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Joventut Badalona M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite Domingo, 07/01/2024 12:00 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida IDK Euskotren Canal por confirmar 12:30 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 12:30 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria CB Clavijo LaLiga+ Plus 12:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Spar Girona Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Coviran Granada Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket BAXI Manresa Canal por confirmar 13:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto HLA Alicante LaLiga+ Plus 17:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Monbus Obradoiro Canal por confirmar 17:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS CB Jairis Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Casademont Zaragoza Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Celta Baloncesto Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Real Madrid Baloncesto Movistar Plus+ (M7) 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo Cadi La Seu Canal por confirmar Martes, 09/01/2024 18:00 Eurocup Liga Regular BC Wolves Olimpija Ljubljana EuroLeague TV 18:30 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul BC Partizan Beograd Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Baskonia Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano ALBA Berlin Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Real Madrid Baloncesto Movistar Plus+ (M7) Miércoles, 10/01/2024 17:00 FIBA Europe Cup Segunda Ronda Manisa BBSK Casademont Zaragoza FIBA YouTube 18:00 Euroliga Femenina Liga Regular Sepsi SIC Valencia Basket EuroLeague Women YouTube À Punt (C. Manresa Unicaja en directo 2 diciembre 2023 2 dic 2023 — Dónde ver en directo el Unicaja vs Baxi Manresa de Liga Endesa? 18:00 Fase regular / Jornada 14 Manresa Bàsquet - CB Canarias viernes 29 de ... Valenciana) 18:00 Eurocup Liga Regular Türk Telekom Ankara Lietkabelis Panevezys EuroLeague TV 18:30 FIBA Europe Cup Segunda Ronda CEZl Nymburk Casademont Zaragoza FIBA YouTube 19:00 Euroliga Femenina Liga Regular BC Polkowice Perfumerías Avenida EuroLeague Women YouTube 19:00 Eurocup Liga Regular Aris Thessaloniki BC JL Bourg EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Hapoel Tel Aviv BC BC Prometey EuroLeague TV 19:30 FIBA Europe Cup Segunda Ronda BG Gottingen Bilbao Basket FIBA YouTube 19:30 Eurocup Liga Regular Hamburg Towers Olimpija Ljubljana EuroLeague TV 20:00 Euroliga Femenina Liga Regular Famila Schio Casademont Zaragoza EuroLeague Women YouTube 20:00 Eurocup Liga Regular Umana Reyer Venice BC Wolves EuroLeague TV 20:00 Eurocup Liga Regular WKS Slask Wroclaw Dreamland Gran Canaria EuroLeague YouTube 20:30 Eurocup Liga Regular London Lions Besiktas JK Istanbul EuroLeague TV Jueves, 25/01/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Virtus Bologna Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Panathinaikos BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Olympiacos Piraeus M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite Viernes, 26/01/2024 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Barça Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia Valencia Basket Movistar Plus+ (M7) 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Zalgiris Kaunas Canal por confirmar Sábado, 27/01/2024 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida Celta Baloncesto Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Casademont Zaragoza Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife UCAM Murcia CB Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Valencia Basket Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Spar Girona Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Lointek Gernika Canal por confirmar 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Barça CBS Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Ensino Lugo Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Joventut Badalona Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Río Breogán Canal por confirmar Domingo, 28/01/2024 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis IDK Euskotren Canal por confirmar 12:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Movistar Estudiantes Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Coviran Granada Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Real Madrid Baloncesto M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 17:00 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Zunder Palencia Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Monbus Obradoiro Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Unicaja Málaga Movistar Plus+ (M7) Martes, 30/01/2024 18:00 Eurocup Liga Regular Besiktas JK Istanbul Paris Basketball EuroLeague TV 18:00 Eurocup Liga Regular Lietkabelis Panevezys WKS Slask Wroclaw EuroLeague TV 18:00 Eurocup Liga Regular BC Wolves Hamburg Towers EuroLeague TV 19:15 Euroliga Femenina Liga Regular Valencia Basket Famila Schio EuroLeague Women YouTube À Punt (C. Lenovo Tenerife: marcadores en directo, resultados y partidos, Cholet - Lenovo Tenerife en directo | Baloncesto, EspañaCasa de apuestas nº1 de España Publicidad Tu casa de apuestas deportivas online. Sigue las mejores ligas del mundo. Vea deportes en directo Puede ver deportes en directo en móvil, tableta y PC, incluyendo fútbol, tenis y baloncesto. Todo lo que tiene que hacer para cumplir los requisitos es ingresar fondos en su cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas. Se aplican las reglas de 'Imágenes en directo' y geolocalización. Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes Ingreso mínimo $10. Donde televisan BAXI MANRESA HOY Baloncesto Liga Qué día, qué fecha y a qué hora se juega el BAXI Manresa hoy horario? Donde ver el BAXI Manresa online gratis directo por internet en vivo en línea hd streaming ... Valenciana) 18:00 FIBA Europe Cup Segunda Ronda BC Balkan Botevgrad Bilbao Basket FIBA YouTube 18:00 Eurocup Liga Regular Lietkabelis Panevezys Dreamland Gran Canaria EuroLeague YouTube 18:00 Eurocup Liga Regular Türk Telekom Ankara Dolomiti Energia Trento EuroLeague TV 18:00 Eurocup Liga Regular U-BT Cluj Napoca Aris Thessaloniki BC EuroLeague TV 19:00 Euroliga Femenina Liga Regular USK Praga Perfumerías Avenida EuroLeague Women YouTube 19:00 Eurocup Liga Regular Buducnost Voli JL Bourg EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Hapoel Tel Aviv BC London Lions EuroLeague TV 19:30 Eurocup Liga Regular Hamburg Towers Joventut Badalona Esport3 (Cataluña) 20:00 Euroliga Femenina Liga Regular Casademont Zaragoza ASVEL Lyon-Villeurbanne EuroLeague Women YouTube 20:00 Eurocup Liga Regular Umana Reyer Venice Besiktas JK Istanbul EuroLeague TV 20:00 Eurocup Liga Regular WKS Slask Wroclaw Ratiopharm Ulm EuroLeague TV 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Virtus Bologna Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket Olympiacos Piraeus M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 20:30 Eurocup Liga Regular Paris Basketball BC Prometey EuroLeague TV 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus Jueves, 11/01/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul FC Bayern Basketball Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Valencia Basket M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite Viernes, 12/01/2024 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul Virtus Bologna Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia Olympiacos Piraeus Movistar Plus+ (M7) 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto GA Cantabria LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida Cáceres Basket LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Basquet Menorca LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante TAU Castelló LaLiga+ Plus 21:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne ALBA Berlin Canal por confirmar Sábado, 13/01/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Zunder Palencia Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Casademont Zaragoza Canal por confirmar 18:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika Movistar Estudiantes Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Barça CBS Canal por confirmar 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Spar Gran Canaria Canal por confirmar 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Perfumerías Avenida Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Bilbao Basket Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Casademont Zaragoza Canal por confirmar Domingo, 14/01/2024 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Kutxabank Araski Canal por confirmar 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis BAXI Ferrol Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Real Madrid Baloncesto M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 12:30 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Monbus Obradoiro Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Río Breogán Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Baskonia Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Ensino Lugo Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Barça Basket Movistar Plus+ (M7) Martes, 16/01/2024 20:00 Eurocup Liga Regular Dolomiti Energia Trento WKS Slask Wroclaw EuroLeague TV Miércoles, 17/01/2024 18:00 Eurocup Liga Regular BC Prometey BC Wolves EuroLeague TV 18:30 Eurocup Liga Regular Olimpija Ljubljana Umana Reyer Venice EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Aris Thessaloniki BC Buducnost Voli EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Hapoel Tel Aviv BC Paris Basketball EuroLeague TV 19:15 Euroliga Femenina Liga Regular Valencia Basket Casademont Zaragoza EuroLeague Women YouTube À Punt (C. Baloncesto En La Tele en España | Programación TVPartidos de hoy sábado, 16/12/2023 02:00 NBA Liga Regular Philadelphia 76ers Detroit Pistons M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 18:00 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Coviran Granada M+ Deportes (63) 18:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Lenovo Tenerife M+ Deportes 3 (65) 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Movistar Estudiantes Twitch baloncestoesp La Xarxa+ 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Celta Baloncesto FEB TV 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Força Lleida LaLiga+ Plus 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida Casademont Zaragoza Aragón Deporte Teledeporte RTVE Play Aragón TV 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Kutxabank Araski FEB TV La Ocho Mediterráneo 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo IDK Euskotren FEB TV 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu CB Jairis FEB TV 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Bilbao Basket M+ Deportes (63) 20:45 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Real Madrid Baloncesto M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite Mañana domingo, 17/12/2023 00:00 NBA Liga Regular Milwaukee Bucks Detroit Pistons Movistar Plus+ (M7) M+ Deportes (63) 12:00 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus LaLiga+ TV (Orange 109) IB3 (Baleares) 12:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS BAXI Ferrol Twitter @BaloncestoESP Esport3 (Cataluña) 12:30 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Casademont Zaragoza M+ Deportes 2 (64) 12:30 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Joventut Badalona M+ Deportes (63) 13:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Lointek Gernika FEB TV 17:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán UCAM Murcia CB M+ Deportes 4 (191) 18:30 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket MoraBanc Andorra M+ Deportes 2 (64) 18:30 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Baskonia Movistar Plus+ (M7) M+ Deportes (63) 21:30 NBA Liga Regular San Antonio Spurs New Orleans Pelicans M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite Martes, 19/12/2023 01:30 NBA Liga Regular Miami Heat Minnesota Timberwolves M+ Deportes (63) 18:00 Basketball Champions League Liga Regular Cholet Basket Lenovo Tenerife RTVE Play 18:00 Eurocup Liga Regular Lietkabelis Panevezys Ratiopharm Ulm EuroLeague TV 18:00 Eurocup Liga Regular Türk Telekom Ankara Aris Thessaloniki BC EuroLeague TV 18:00 Eurocup Liga Regular U-BT Cluj Napoca JL Bourg EuroLeague TV 18:30 Eurocup Liga Regular Olimpija Ljubljana Besiktas JK Istanbul EuroLeague TV 19:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Real Madrid Baloncesto Movistar Plus+ (M7) M+ Deportes (63) 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Barça Basket M+ Deportes 2 (64) 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Baskonia M+ Deportes 3 (65) 20:30 Basketball Champions League Liga Regular Peristeri BC Unicaja Málaga 101 TV (Málaga) 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna Olympiacos Piraeus M+ Deportes 4 (191) 21:00 Euroliga Liga Regular Valencia Basket BC Partizan Beograd M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 21:00 Eurocup Liga Regular Dreamland Gran Canaria Dolomiti Energia Trento EuroLeague YouTube Miércoles, 20/12/2023 02:00 NBA Liga Regular Milwaukee Bucks San Antonio Spurs M+ Vamos (8 y 53) M+ #Vamos Bar (304) Movistar+ Lite 17:00 Euroliga Femenina Liga Regular Fenerbahce Istanbul Casademont Zaragoza EuroLeague Women YouTube 18:00 Basketball Champions League Liga Regular Tofas Bursa UCAM Murcia CB Popular TV Murcia 18:00 Eurocup Liga Regular BC Wolves Joventut Badalona Esport3 (Cataluña) 18:30 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Zalgiris Kaunas M+ Deportes 3 (65) 18:30 Eurocup Liga Regular Hapoel Tel Aviv BC Umana Reyer Venice EuroLeague TV 19:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Panathinaikos BC M+ Deportes 2 (64) 19:15 Euroliga Femenina Liga Regular Valencia Basket ASVEL Lyon-Villeurbanne EuroLeague Women YouTube À Punt (C. Destacamos que 81 son televisados en abierto. El próximo evento del que podrás disfrutar será el Philadelphia 76ers - Detroit Pistons que se disputará el próximo sábado, 16 de diciembre de 2023 a las 2:00 y que será televisado por M+ Vamos (8 y 53), M+ #Vamos Bar (304), Movistar+ Lite. Baloncesto en directo. Te mostramos un listado de TV y transmisiones oficiales de los torneos de baloncesto en TV en España. Horarios, fechas y canales de televisión. Baxi Manresa en ACB - La Provincia - Diario de Las Palmas Baxi Manresa en ACB: plantilla, jugadores, datos del equipo y estadísticas. Sigue los partidos en directo de Baxi Manresa en el ACB. Valenciana) 20:00 Euroliga Femenina Liga Regular Casademont Zaragoza Start Lublin EuroLeague Women YouTube 20:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Valencia Basket Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 20:00 Eurocup Liga Regular Umana Reyer Venice BC Prometey EuroLeague TV 20:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus ALBA Berlin Canal por confirmar 20:15 Eurocup Liga Regular Joventut Badalona Hapoel Tel Aviv BC Esport3 (Cataluña) 20:30 Euroliga Femenina Liga Regular Perfumerías Avenida UNI Györ EuroLeague Women YouTube 20:30 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Baskonia Canal por confirmar Miércoles, 31/01/2024 18:00 Eurocup Liga Regular Türk Telekom Ankara JL Bourg EuroLeague TV 18:30 Eurocup Liga Regular Olimpija Ljubljana London Lions EuroLeague TV 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket BC Partizan Beograd Canal por confirmar 19:30 Eurocup Liga Regular Ratiopharm Ulm Aris Thessaloniki BC EuroLeague TV 20:00 FIBA Europe Cup Segunda Ronda Casademont Zaragoza BCM Gravelines FIBA YouTube 20:00 FIBA Europe Cup Segunda Ronda Bilbao Basket FC Porto CB FIBA YouTube 20:00 Eurocup Liga Regular Dolomiti Energia Trento Buducnost Voli EuroLeague TV 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC AX Olimpia Milano Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket Virtus Bologna Canal por confirmar 21:00 Eurocup Liga Regular Dreamland Gran Canaria U-BT Cluj Napoca EuroLeague YouTube Jueves, 01/02/2024 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Valencia Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar Viernes, 02/02/2024 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Casademont Zaragoza Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Perfumerías Avenida Canal por confirmar 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul AX Olimpia Milano Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Panathinaikos BC Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Cadi La Seu Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Celta Baloncesto Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika BAXI Ferrol Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Kutxabank Araski Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Barça Basket Canal por confirmar 20:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo CB Jairis Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto TAU Castelló LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna BC Partizan Beograd Canal por confirmar 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida Básquet Coruña LaLiga+ Plus 21:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar Sábado, 03/02/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Río Breogán Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Zunder Palencia Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto Basquet Menorca LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Cáceres Basket LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos GA Cantabria LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga MoraBanc Andorra Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Bilbao Basket Canal por confirmar Domingo, 04/02/2024 12:30 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes CB Clavijo LaLiga+ Plus 12:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Basquet Girona Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Baskonia Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada BAXI Manresa Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 18:30 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Valencia Basket Canal por confirmar Martes, 06/02/2024 19:00 Eurocup Liga Regular Aris Thessaloniki BC Dolomiti Energia Trento EuroLeague TV 19:30 Eurocup Liga Regular JL Bourg Ratiopharm Ulm EuroLeague TV 20:00 Eurocup Liga Regular WKS Slask Wroclaw Türk Telekom Ankara EuroLeague TV Miércoles, 07/02/2024 18:00 Eurocup Liga Regular BC Prometey Joventut Badalona Esport3 (Cataluña) 18:00 Eurocup Liga Regular U-BT Cluj Napoca Lietkabelis Panevezys EuroLeague TV 19:00 Eurocup Liga Regular Buducnost Voli Dreamland Gran Canaria EuroLeague YouTube 19:00 Eurocup Liga Regular Hapoel Tel Aviv BC Besiktas JK Istanbul EuroLeague TV 19:30 Eurocup Liga Regular Hamburg Towers Umana Reyer Venice EuroLeague TV 20:00 FIBA Europe Cup Segunda Ronda Casademont Zaragoza Manisa BBSK FIBA YouTube 20:00 FIBA Europe Cup Segunda Ronda Bilbao Basket BC Balkan Botevgrad FIBA YouTube 20:30 Eurocup Liga Regular London Lions BC Wolves EuroLeague TV 20:45 Eurocup Liga Regular Paris Basketball Olimpija Ljubljana EuroLeague TV Jueves, 08/02/2024 PD Preolímpico Femenino España Japón Canal por confirmar 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd FC Bayern Basketball Canal por confirmar Viernes, 09/02/2024 PD Preolímpico Femenino Canadá España Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 20:15 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló Força Lleida LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket ALBA Berlin Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus Sábado, 10/02/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Unicaja Málaga Canal por confirmar 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto Cáceres Basket LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Lenovo Tenerife Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Basquet Girona Canal por confirmar Domingo, 11/02/2024 PD Preolímpico Femenino España Hungría Canal por confirmar 12:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo HLA Alicante LaLiga+ Plus 12:30 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Valencia Basket Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Joventut Badalona Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Coviran Granada Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Barça Basket Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 18:30 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar Viernes, 16/02/2024 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket TAU Castelló LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus Sábado, 17/02/2024 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida BAXI Ferrol Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Valencia Basket Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Kutxabank Araski Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto GA Cantabria LaLiga+ Plus 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Spar Gran Canaria Canal por confirmar 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Lointek Gernika Canal por confirmar 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Basquet Menorca LaLiga+ Plus Domingo, 18/02/2024 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Movistar Estudiantes Canal por confirmar 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Ensino Lugo Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket CB Clavijo LaLiga+ Plus 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Casademont Zaragoza Canal por confirmar Jueves, 22/02/2024 PD Eurobasket Fase de Clasificación España Letonia Canal por confirmar Sábado, 24/02/2024 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Valencia Basket Canal por confirmar 18:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Cadi La Seu Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Barça CBS Canal por confirmar 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo Celta Baloncesto Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria IDK Euskotren Canal por confirmar Domingo, 25/02/2024 PD Eurobasket Fase de Clasificación Bélgica España Canal por confirmar 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Spar Girona Canal por confirmar 12:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Perfumerías Avenida Canal por confirmar Jueves, 29/02/2024 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna Valencia Basket Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Panathinaikos BC Canal por confirmar Viernes, 01/03/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Baskonia Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne AX Olimpia Milano Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar Sábado, 02/03/2024 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida CB Jairis Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Casademont Zaragoza Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Bilbao Basket Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa UCAM Murcia CB Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto BAXI Ferrol Canal por confirmar 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Spar Girona Canal por confirmar 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo Lointek Gernika Canal por confirmar 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Kutxabank Araski Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Río Breogán Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Coviran Granada Canal por confirmar Domingo, 03/03/2024 12:30 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Monbus Obradoiro Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Zunder Palencia Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Casademont Zaragoza Canal por confirmar 17:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Spar Gran Canaria Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Baskonia Canal por confirmar 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo Básquet Coruña LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto Força Lleida LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital Cáceres Basket LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria HLA Alicante LaLiga+ Plus Jueves, 07/03/2024 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul FC Bayern Basketball Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus Virtus Bologna Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket Barça Basket Canal por confirmar 20:45 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar Viernes, 08/03/2024 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano BC Partizan Beograd Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia ALBA Berlin Canal por confirmar 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket GA Cantabria LaLiga+ Plus Sábado, 09/03/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Unicaja Málaga Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona BAXI Manresa Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Ensino Lugo Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 18:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika Casademont Zaragoza Canal por confirmar 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto Força Lleida LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Basquet Menorca LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto CB Clavijo LaLiga+ Plus 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Celta Baloncesto Canal por confirmar 19:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu IDK Euskotren Canal por confirmar 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Casademont Zaragoza Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Basquet Girona Canal por confirmar Domingo, 10/03/2024 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Valencia Basket Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Valencia Basket Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Lenovo Tenerife Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia MoraBanc Andorra Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Bilbao Basket Canal por confirmar 17:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Movistar Estudiantes Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket TAU Castelló LaLiga+ Plus 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Perfumerías Avenida Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Spar Gran Canaria Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Barça Basket Canal por confirmar Martes, 12/03/2024 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo Cáceres Basket LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto HLA Alicante LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital GA Cantabria LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus Jueves, 14/03/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Valencia Basket Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin AS Monaco Basket Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus Panathinaikos BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket BC Partizan Beograd Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia AX Olimpia Milano Canal por confirmar Viernes, 15/03/2024 20:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket Basquet Menorca LaLiga+ Plus Sábado, 16/03/2024 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida Barça CBS Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Spar Girona Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Monbus Obradoiro Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Coviran Granada Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre BAXI Ferrol Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Básquet Coruña LaLiga+ Plus 18:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika CB Jairis Canal por confirmar 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Valencia Basket Canal por confirmar 19:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo Kutxabank Araski Canal por confirmar 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Movistar Estudiantes Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Lenovo Tenerife Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar Domingo, 17/03/2024 12:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 12:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Cadi La Seu Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Joventut Badalona Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Río Breogán Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Zunder Palencia Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Valencia Basket Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket Força Lleida LaLiga+ Plus 18:30 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar Martes, 19/03/2024 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Virtus Bologna Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 20:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Baskonia Canal por confirmar Miércoles, 20/03/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Barça Basket Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket AX Olimpia Milano Canal por confirmar 20:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Panathinaikos BC Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Valencia Basket FC Bayern Basketball Canal por confirmar Jueves, 21/03/2024 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul ALBA Berlin Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Baskonia Canal por confirmar 20:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar Viernes, 22/03/2024 19:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Virtus Bologna Canal por confirmar 19:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Valencia Basket Canal por confirmar 20:15 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 20:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC Barça Basket Canal por confirmar 20:30 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto CB Clavijo LaLiga+ Plus 20:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos HLA Alicante LaLiga+ Plus 21:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus Sábado, 23/03/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Unicaja Málaga Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona BAXI Manresa Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto TAU Castelló LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca GA Cantabria LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Casademont Zaragoza Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Río Breogán Canal por confirmar Domingo, 24/03/2024 12:30 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket UCAM Murcia CB Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Baskonia Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Cáceres Basket LaLiga+ Plus 18:30 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Barça Basket Canal por confirmar Jueves, 28/03/2024 19:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas AX Olimpia Milano Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Kutxabank Araski Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Perfumerías Avenida Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Celta Baloncesto Canal por confirmar 20:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Ensino Lugo Canal por confirmar 20:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol IDK Euskotren Canal por confirmar 20:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC Valencia Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Baskonia Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Barça Basket Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 21:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Spar Gran Canaria Canal por confirmar 21:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Lointek Gernika Canal por confirmar 21:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne AS Monaco Basket Canal por confirmar Viernes, 29/03/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul ALBA Berlin Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 20:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna Panathinaikos BC Canal por confirmar 20:45 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus Sábado, 30/03/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Bilbao Basket Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Lenovo Tenerife Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Basquet Girona Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Casademont Zaragoza Canal por confirmar Domingo, 31/03/2024 11:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo Força Lleida LaLiga+ Plus 11:30 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes TAU Castelló LaLiga+ Plus 11:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes IDK Euskotren Canal por confirmar 12:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria CB Jairis Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto BAXI Manresa Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Valencia Basket Canal por confirmar 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña Basquet Menorca LaLiga+ Plus 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket Barça CBS Canal por confirmar 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika Spar Girona Canal por confirmar 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Casademont Zaragoza Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB MoraBanc Andorra Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Joventut Badalona Canal por confirmar 17:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre Cadi La Seu Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Perfumerías Avenida Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo BAXI Ferrol Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Barça Basket Canal por confirmar Jueves, 04/04/2024 18:00 Euroliga Liga Regular Crvena Zvezda MTS Belgrade Olympiacos Piraeus Canal por confirmar 18:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket Zalgiris Kaunas Canal por confirmar 19:30 Euroliga Liga Regular ALBA Berlin BC Partizan Beograd Canal por confirmar 19:30 Euroliga Liga Regular Barça Basket Maccabi Tel Aviv BC Canal por confirmar 19:45 Euroliga Liga Regular Valencia Basket ASVEL Lyon-Villeurbanne Canal por confirmar Viernes, 05/04/2024 18:45 Euroliga Liga Regular Fenerbahce Istanbul Anadolu Efes Istanbul Canal por confirmar 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 19:30 Euroliga Liga Regular AX Olimpia Milano Virtus Bologna Canal por confirmar 19:30 Euroliga Liga Regular Real Madrid Baloncesto Baskonia Canal por confirmar 19:30 Euroliga Liga Regular FC Bayern Basketball Panathinaikos BC Canal por confirmar 19:45 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus Sábado, 06/04/2024 16:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Barça CBS Canal por confirmar 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida Ensino Lugo Canal por confirmar 17:30 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 17:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada HLA Alicante LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto Básquet Coruña LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski Valencia Basket Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto CB Jairis Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Monbus Obradoiro Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Zunder Palencia Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca CB Clavijo LaLiga+ Plus 18:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Movistar Estudiantes Canal por confirmar 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Cáceres Basket LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona UCAM Murcia CB Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar Domingo, 07/04/2024 11:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Lointek Gernika Canal por confirmar 11:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Spar Gran Canaria Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Unicaja Málaga Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Basquet Girona Canal por confirmar 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Coviran Granada Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Baskonia Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar Martes, 09/04/2024 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo GA Cantabria LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital Basquet Menorca LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto Força Lleida LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos TAU Castelló LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus Jueves, 11/04/2024 18:00 Euroliga Liga Regular Zalgiris Kaunas Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 18:00 Euroliga Liga Regular AS Monaco Basket FC Bayern Basketball Canal por confirmar 18:30 Euroliga Liga Regular Anadolu Efes Istanbul Crvena Zvezda MTS Belgrade Canal por confirmar 19:05 Euroliga Liga Regular Maccabi Tel Aviv BC AX Olimpia Milano Canal por confirmar 19:15 Euroliga Liga Regular Panathinaikos BC ALBA Berlin Canal por confirmar Viernes, 12/04/2024 19:15 Euroliga Liga Regular Olympiacos Piraeus Fenerbahce Istanbul Canal por confirmar 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló Basquet Menorca LaLiga+ Plus 19:30 Euroliga Liga Regular BC Partizan Beograd Valencia Basket Canal por confirmar 19:30 Euroliga Liga Regular Virtus Bologna Baskonia Canal por confirmar 19:45 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida HLA Alicante LaLiga+ Plus 20:00 Euroliga Liga Regular ASVEL Lyon-Villeurbanne Barça Basket Canal por confirmar Sábado, 13/04/2024 17:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Movistar Estudiantes Perfumerías Avenida Canal por confirmar 17:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Embutidos Pajariel Bembibre IDK Euskotren Canal por confirmar 17:30 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto Cáceres Basket LaLiga+ Plus 17:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada CB Clavijo LaLiga+ Plus 17:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Lointek Gernika Celta Baloncesto Canal por confirmar 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto GA Cantabria LaLiga+ Plus 18:00 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Zunder Palencia Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro BAXI Manresa Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Valencia Basket BAXI Ferrol Canal por confirmar 18:15 Liga Femenina Endesa Liga Regular Ensino Lugo Casademont Zaragoza Canal por confirmar 19:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Gran Canaria Kutxabank Araski Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Casademont Zaragoza Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Bilbao Basket Canal por confirmar Domingo, 14/04/2024 11:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular CB Jairis Cadi La Seu Canal por confirmar 11:30 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 12:30 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Río Breogán Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria MoraBanc Andorra Canal por confirmar 16:30 Liga Femenina Endesa Liga Regular Barça CBS Spar Girona Canal por confirmar 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 17:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Valencia Basket Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Barça Basket Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Joventut Badalona Canal por confirmar Viernes, 19/04/2024 19:15 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital Força Lleida LaLiga+ Plus 19:45 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus Sábado, 20/04/2024 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante Básquet Coruña LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Barça CBS Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Spar Girona Spar Gran Canaria Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Cadi La Seu Valencia Basket Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Perfumerías Avenida Lointek Gernika Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular IDK Euskotren Ensino Lugo Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular BAXI Ferrol Movistar Estudiantes Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Kutxabank Araski CB Jairis Canal por confirmar 18:00 Liga Femenina Endesa Liga Regular Celta Baloncesto Embutidos Pajariel Bembibre Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa MoraBanc Andorra Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Coviran Granada Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket UCAM Murcia CB Canal por confirmar Domingo, 21/04/2024 11:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo TAU Castelló LaLiga+ Plus 12:30 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Basquet Girona Canal por confirmar 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 17:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Lenovo Tenerife Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Monbus Obradoiro Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Baskonia Canal por confirmar Viernes, 26/04/2024 19:15 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital CB Clavijo LaLiga+ Plus 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 19:30 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló HLA Alicante LaLiga+ Plus 19:45 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos Basquet Menorca LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida GA Cantabria LaLiga+ Plus Sábado, 27/04/2024 17:30 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto Básquet Coruña LaLiga+ Plus 17:30 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 18:00 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Baskonia Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Río Breogán Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Joventut Badalona Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Bilbao Basket Canal por confirmar Domingo, 28/04/2024 11:30 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes Cáceres Basket LaLiga+ Plus 12:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Monbus Obradoiro Canal por confirmar 13:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife Unicaja Málaga Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Casademont Zaragoza Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Valencia Basket Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Barça Basket Canal por confirmar Viernes, 03/05/2024 19:45 Liga LEB Oro Liga Regular Cáceres Basket Força Lleida LaLiga+ Plus Sábado, 04/05/2024 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular UEMC RV Baloncesto Oviedo Baloncesto LaLiga+ Plus 18:00 Liga LEB Oro Liga Regular GA Cantabria CB Tizona Burgos LaLiga+ Plus 18:00 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza BAXI Manresa Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Zunder Palencia Canal por confirmar 18:30 Liga LEB Oro Liga Regular Basquet Menorca Real Betis Baloncesto LaLiga+ Plus 19:00 Liga LEB Oro Liga Regular San Pablo Burgos Baloncesto Fuenlabrada LaLiga+ Plus 20:45 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga UCAM Murcia CB Canal por confirmar 20:45 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro MoraBanc Andorra Canal por confirmar Domingo, 05/05/2024 11:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Clavijo Club Ourense Baloncesto LaLiga+ Plus 11:30 Liga LEB Oro Liga Regular Movistar Estudiantes Melilla Sport Capital LaLiga+ Plus 12:30 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Coviran Granada Canal por confirmar 12:30 Liga Endesa Liga Regular Baskonia Basquet Girona Canal por confirmar 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Básquet Coruña TAU Castelló LaLiga+ Plus 17:00 Liga LEB Oro Liga Regular Gipuzkoa Basket HLA Alicante LaLiga+ Plus 17:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán Lenovo Tenerife Canal por confirmar 17:00 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 18:30 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Joventut Badalona Canal por confirmar Jueves, 09/05/2024 19:00 Liga Endesa Liga Regular Zunder Palencia Monbus Obradoiro Canal por confirmar 20:00 Liga Endesa Liga Regular BAXI Manresa Bilbao Basket Canal por confirmar 21:00 Liga Endesa Liga Regular Barça Basket Unicaja Málaga Canal por confirmar 21:30 Liga Endesa Liga Regular Joventut Badalona Lenovo Tenerife Canal por confirmar Viernes, 10/05/2024 19:00 Liga Endesa Liga Regular Baskonia UCAM Murcia CB Canal por confirmar 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Club Ourense Baloncesto Gipuzkoa Basket LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Oviedo Baloncesto Movistar Estudiantes LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Melilla Sport Capital Básquet Coruña LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Força Lleida Basquet Menorca LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Real Betis Baloncesto Cáceres Basket LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular CB Tizona Burgos CB Clavijo LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular TAU Castelló GA Cantabria LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular Baloncesto Fuenlabrada UEMC RV Baloncesto LaLiga+ Plus 20:00 Liga LEB Oro Liga Regular HLA Alicante San Pablo Burgos LaLiga+ Plus 20:00 Liga Endesa Liga Regular Río Breogán MoraBanc Andorra Canal por confirmar 20:30 Liga Endesa Liga Regular Casademont Zaragoza Coviran Granada Canal por confirmar 21:00 Liga Endesa Liga Regular Valencia Basket Real Madrid Baloncesto Canal por confirmar 21:30 Liga Endesa Liga Regular Dreamland Gran Canaria Basquet Girona Canal por confirmar Domingo, 12/05/2024 18:00 Liga Endesa Liga Regular Unicaja Málaga Zunder Palencia Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular MoraBanc Andorra Valencia Basket Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular UCAM Murcia CB Río Breogán Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Bilbao Basket Barça Basket Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Lenovo Tenerife BAXI Manresa Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Monbus Obradoiro Joventut Badalona Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Real Madrid Baloncesto Baskonia Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Coviran Granada Dreamland Gran Canaria Canal por confirmar 18:00 Liga Endesa Liga Regular Basquet Girona Casademont Zaragoza Canal por confirmar Martes, 02/07/2024 PD Preolímpico Masculino Fase de grupos Líbano España Canal por confirmar Miércoles, 03/07/2024 PD Preolímpico Masculino Fase de grupos España Angola Canal por confirmar Jueves, 07/11/2024 PD Eurobasket Femenino Fase de Clasificación España Holanda RTVE Play Domingo, 10/11/2024 PD Eurobasket Femenino Fase de Clasificación España Croacia RTVE Play Viernes, 22/11/2024 PD Eurobasket Fase de Clasificación Eslovaquia España Canal por confirmar Lunes, 25/11/2024 PD Eurobasket Fase de Clasificación España Eslovaquia Canal por confirmar Jueves, 06/02/2025 PD Eurobasket Femenino Fase de Clasificación Austria España RTVE Play Domingo, 09/02/2025 PD Eurobasket Femenino Fase de Clasificación Holanda España RTVE Play Jueves, 20/02/2025 PD Eurobasket Fase de Clasificación Letonia España Canal por confirmar Domingo, 23/02/2025 PD Eurobasket Fase de Clasificación España Bélgica Canal por confirmar Más días Actualmente, hay 843 eventos televisados en directo de 14 competiciones distintas y 30 canales de TV emitirán cada uno de ellos. Manresa – Lenovo Tenerife marcadores y predicciones El partido en directo de BAXI Manresa - Lenovo Tenerife comienza el 16 dic. 2023 a las 17:00:00 UTC. Sigue el partido en Sofascore con marcadores en directo ... Club Baloncesto Gran Canaria Web oficial del Club Baloncesto Gran Canaria con las ultimas noticias, fotos, videos, plantillas, resultados, calendarios y acceso a la venta de entradas.


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Kim Bertrand
  • Snake Boon
    Snake Boon
  • Паула Паула
    Паула Паула
  • Макар Слипченко
    Макар Слипченко
  • Jammie Ampongan
    Jammie Ampongan
bottom of page